SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Zhibek Kulambayeva | 7-63, 6-4 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Zhibek Kulambayeva | |
1st SERVE % | 55/85 (65%) | 63/93 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 31/63 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/30 (30%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/93 (54%) | 41/85 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 94/178 (53%) | 84/178 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 5-4 | |
5-5 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Zhibek Kulambayeva | |
7-63 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 1-3 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 4-3 | |
5-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Zhibek Kulambayeva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Zhibek Kulambayeva form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |