SPIELE
18.04.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Svenja Ochsner | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Svenja Ochsner | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 26/40 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/40 (73%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Svenja Ochsner - Direktduelle
18.04.19 | 2. Runde | Anna Kubareva | Svenja Ochsner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Kubareva form & Svenja Ochsner form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Svenja Ochsner - letzten Spiele
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails |