SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Anna Kubareva | Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Sofia Dmitrieva | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
Anna Kubareva vs. Sofia Dmitrieva - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Anna Kubareva | Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
06.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Anna Kubareva | Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Sofia Dmitrieva form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |