SPIELE
21.10.18 | Qualifikation | Anna Kubareva | Shalimar Talbi | 7-68, 6-4 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Shalimar Talbi | |
1st SERVE % | 55/73 (75%) | 70/104 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/55 (55%) | 33/70 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/23 (35%) | 7/9 (78%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/104 (54%) | 38/73 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Shalimar Talbi - Direktduelle
03.06.21 | 2. Runde | Anna Kubareva | Shalimar Talbi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Kazan | Hartplatz |
26.09.20 | Halbfinale | Shalimar Talbi | Anna Kubareva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
20.09.20 | Finale | Shalimar Talbi | Anna Kubareva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
21.10.18 | Qualifikation | Anna Kubareva | Shalimar Talbi | 7-68, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
05.12.16 | 1. Runde Qualifikation | Anna Kubareva | Shalimar Talbi | 7-68, 6-2 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
28.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Anna Kubareva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Shalimar Talbi form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |