SPIELE
13.07.18 | Halbfinale | Anna Kubareva | Maryna Chernyshova | 6-2, 6-0 | Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Maryna Chernyshova | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/45 (69%) | 21/47 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kubareva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
13.07.18 | Halbfinale | Anna Kubareva | Maryna Chernyshova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Knokke | Sandplatz |
Anna Kubareva form & Maryna Chernyshova form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |