SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Anna Kubareva | Laetitia Pulchartova | 6-3, 5-7, 10-7 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Laetitia Pulchartova | |
1st SERVE % | 47/79 (59%) | 47/87 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/47 (55%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 39/79 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle
21.10.20 | 1. Runde | Anna Kubareva | Laetitia Pulchartova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
09.09.19 | Qualifikation | Anna Kubareva | Laetitia Pulchartova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Laetitia Pulchartova form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Laetitia Pulchartova - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |