INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julita Saner vs. Anna Kubareva - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Anna Kubareva | Julita Saner | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Julita Saner form & Anna Kubareva form
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |