SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Anna Kubareva | Julia Lohoff | 7-63, 4-6, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Julia Lohoff | |
1st SERVE % | 64/102 (63%) | 76/106 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/64 (55%) | 40/76 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/106 (51%) | 50/102 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 106/208 (51%) | 102/208 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Anna Kubareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Julia Lohoff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Julia Lohoff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Julia Lohoff - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Anna Kubareva | Julia Lohoff | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Julia Lohoff form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |