SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 10-5 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 46/76 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/76 (39%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/146 (51%) | 71/146 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-30 | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 3-4 | |
3-5 | Ekaterina Yashina | |
Anna Kubareva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
2-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 1-0, 3-2, 4-2, 7-2, 8-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
12.08.22 | Viertelfinale | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Ust | Hartplatz |
09.06.22 | 3. Runde | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 7-64, 3-6, 6-0 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
02.06.22 | 3. Runde | Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
06.10.17 | Viertelfinale | Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Sozopol | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Ekaterina Yashina form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |