SPIELE
20.09.18 | 2. Runde | Anna Kubareva | Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-4 | Batumi | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Anastasia Zolotareva | |
1st SERVE % | 44/57 (77%) | 46/58 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/115 (54%) | 53/115 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Anna Kubareva | 3-3 | |
Anna Kubareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Kubareva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Anastasia Zolotareva - Direktduelle
10.06.22 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Anna Kubareva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
20.09.18 | 2. Runde | Anna Kubareva | Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Batumi | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Anastasia Zolotareva form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Calzada De Castro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 4-6 | Spieldetails |