SPIELE
17.07.17 | Qualifikation | Anna Gabric | Timea Jaruskova | 6-3, 6-2 | Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
12.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Timea Jaruskova | Anna Gabric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
17.07.17 | Qualifikation | Anna Gabric | Timea Jaruskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
Anna Gabric form & Timea Jaruskova form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |