SPIELE
07.01.20 | Qualifikation | Anna Davydova | Katerina Petrova | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
01.10.95, 28 Jahre
01.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.02.03, 21 Jahre
20.02.03, 21 Jahre
Anna Davydova vs. Katerina Petrova - Direktduelle
07.01.20 | Qualifikation | Anna Davydova | Katerina Petrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anna Davydova form & Katerina Petrova form
Anna Davydova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 0-3, - Anna Davydova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noesjka Brink | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ezgi Tezel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.15 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoryia Mun | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Koval | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torrent - Sandplatz | ||||
01.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Uvarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Vilaca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Sandplatz | ||||
18.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Martinez Sanjuan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Teppich | ||||
24.12.12 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Veksler | 0-4, - Anna Davydova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.12 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
05.11.12 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Marina Coteanu | 2-5, - Anna Davydova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Teppich | ||||
29.10.12 Qualifikation | vs. Silvia Albano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
30.01.12 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Litvak | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Katerina Petrova - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 7-62, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Ramos Rocha E Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-71, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Adele Burato | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.21 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Elizaveta Demina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 4-0, Dareen Elleithy - Aufgabe | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadin Ahmed | 6-1, 6-0 | Spieldetails |