SPIELE
26.05.14 | 1. Runde Qualifikation | Anna Danilina | Alisa Rudenko | 6-1, 6-0 | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.97, 26 Jahre
21.10.97, 26 Jahre
Anna Danilina vs. Alisa Rudenko - Direktduelle
26.05.14 | 1. Runde Qualifikation | Anna Danilina | Alisa Rudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Anna Danilina form & Alisa Rudenko form
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alisa Rudenko - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Kakuya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ay | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.15 Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Borodina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Alina Zubkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Lizi Morgoshia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.15 2. Runde | vs. Julie Razafindranaly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
16.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Ladurner | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gainesville - Sandplatz | ||||
09.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Milosevic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.14 Qualifikation | vs. Ambre Boccard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Baranska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Haid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Ann-Kathrin Schmitz | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.14 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Hartplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Perez-Marcos | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ailen Crespo Azconzabal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pereira Alves | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.14 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Leweurs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Pons | 6-1, 6-1 | Spieldetails |