INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Ostojic vs. Anna Bondar - Direktduelle
11.10.16 | 1. Runde | Anna Bondar | Kristina Ostojic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Kristina Ostojic form & Anna Bondar form
Kristina Ostojic - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 4-1, Jana Bojovic - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
25.08.17 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
15.07.17 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.17 Viertelfinale | vs. Satsuki Takamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.17 2. Runde | vs. Kristina Schmiedlova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Zorica Spasojevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Kristina Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
15.06.17 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
02.06.17 Viertelfinale | vs. Milana Spremo | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Masic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Milica Cubranovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Arina Folts | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Andrea Ka | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |