SPIELE
28.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna Blinkova | Conny Perrin | 6-0, 6-0 | London | Rasen |
MATCH STATS
Anna Blinkova | Conny Perrin | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Conny Perrin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Blinkova vs. Conny Perrin - Direktduelle
28.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna Blinkova | Conny Perrin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | London | Rasen |
Anna Blinkova form & Conny Perrin form
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |