SPIELE
01.09.16 | Viertelfinale | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | Almaty | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | |
1st SERVE % | 32/62 (52%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Blinkova vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
14.01.17 | Qualifikation | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
01.09.16 | Viertelfinale | Anna Blinkova | Anastasiya Komardina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Almaty | Sandplatz |
Anna Blinkova form & Anastasiya Komardina form
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |