SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Anna Arkadianou | Radka Zelnickova | 6-3, 7-61 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Arkadianou | Radka Zelnickova | |
1st SERVE % | 33/64 (52%) | 43/82 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 21/39 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/82 (49%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Arkadianou | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Arkadianou | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Arkadianou | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Arkadianou | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Arkadianou | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Arkadianou | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Arkadianou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Arkadianou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Arkadianou | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Arkadianou | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Arkadianou | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Radka Zelnickova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
Griechenland
06.06.01, 22 Jahre
06.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anna Arkadianou vs. Radka Zelnickova - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Anna Arkadianou | Radka Zelnickova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anna Arkadianou form & Radka Zelnickova form
Anna Arkadianou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Diana Khodan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Makatsaria | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Isabella Harvison | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ioanna Tsadari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Michaela Boev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 4-1, Sofia Luini - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alizee Michaud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Danai Petroula | 7-66, 7-5 | Spieldetails |
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |