SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Anjana Suresh | Luna Meers | 6-4, 1-0, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kanada
26.05.98, 25 Jahre
26.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anjana Suresh vs. Luna Meers - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Anjana Suresh | Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anjana Suresh form & Luna Meers form
Anjana Suresh - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | Ali Collins - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |