SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Ania Hertel | Sonya Latycheva | 6-0, 1-0, - Aufgabe | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Ania Hertel | Sonya Latycheva | |
1st SERVE % | 10/20 (50%) | 14/24 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 5/14 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/24 (63%) | 4/20 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 31/44 (70%) | 13/44 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sonya Latycheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ania Hertel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sonya Latycheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ania Hertel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sonya Latycheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ania Hertel | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sonya Latycheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ania Hertel | 1-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
16.06.94, 29 Jahre
16.06.94, 29 Jahre
Ania Hertel vs. Sonya Latycheva - Direktduelle
06.02.19 | 1. Runde | Ania Hertel | Sonya Latycheva | 6-0, 1-0, Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Ania Hertel form & Sonya Latycheva form
Ania Hertel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Luca Udvardy | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Sonya Latycheva - letzten Spiele
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | - Sonya Latycheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | Spieldetails |