Bulgarien
25.11.95, 28 Jahre
25.11.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nikol Yordanova vs. Ani Vangelova - Direktduelle
30.06.14 | Qualifikation | Ani Vangelova | Nikol Yordanova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Nikol Yordanova form & Ani Vangelova form
Nikol Yordanova - letzten Spiele
Prokuplje - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 2-3, - Nikol Yordanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.16 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.16 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.16 Qualifikation | vs. Chiara Frapolli | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Courteau | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kachar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Todorova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.15 Qualifikation | vs. Mariana Galben | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Yordanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Eric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Patiuk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Stanciute | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
06.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Klymenko | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
29.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Dyatlova | 6-0, 1-0, Nataliya Dyatlova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kalina Bozhilova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.14 Qualifikation | vs. Anastasiya Klymenko | 6-3, 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Valeri Zatulko | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jetcheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ushakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ivona Stankovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mihaela Vladutu | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |