SPIELE
07.07.16 | 2. Runde | Ani Vangelova | Jana Bojovic | 4-6, 6-4, 6-0 | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Ani Vangelova | Jana Bojovic | |
1st SERVE % | 49/81 (60%) | 56/78 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/49 (78%) | 28/56 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 31/81 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 91/159 (57%) | 68/159 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ani Vangelova vs. Jana Bojovic - Direktduelle
09.09.21 | 2. Runde | Jana Bojovic | Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
07.07.16 | 2. Runde | Ani Vangelova | Jana Bojovic | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Jana Bojovic form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Jana Bojovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Halbfinale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails |