SPIELE
21.05.19 | 1. Runde | Ani Vangelova | Alica Rusova | 7-62, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ani Vangelova | Alica Rusova | |
1st SERVE % | 41/68 (60%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 31/57 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/27 (37%) | 11/42 (26%) |
BREAK POINTS WON | 8/23 (35%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/99 (58%) | 33/68 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 92/167 (55%) | 75/167 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ani Vangelova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ani Vangelova vs. Alica Rusova - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde | Ani Vangelova | Alica Rusova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Alica Rusova form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |