SPIELE
05.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Anhelina Kalita | Alesya Yakubovich | 6-4, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
20.04.01, 22 Jahre
20.04.01, 22 Jahre
Anhelina Kalita vs. Alesya Yakubovich - Direktduelle
05.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Anhelina Kalita | Alesya Yakubovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Anhelina Kalita form & Alesya Yakubovich form
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Alesya Yakubovich - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Borodatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Maria Zotova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hanna Sokal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 1-0, Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Sarra Ata | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Olga Esteve Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Valentine Bacher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Greco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Koczotowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 3-6 | Spieldetails |