SPIELE
18.05.18 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Rebecca Sramkova | 6-2, 6-4 | Trnava | Sandplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Rebecca Sramkova | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 17/58 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anhelina Kalinina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Rebecca Sramkova | |
3-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anhelina Kalinina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anhelina Kalinina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Rebecca Sramkova | |
3-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anhelina Kalinina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anhelina Kalinina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Anhelina Kalinina | 5-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
5-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhelina Kalinina vs. Rebecca Sramkova - Direktduelle
18.05.18 | 2. Runde | Anhelina Kalinina | Rebecca Sramkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Trnava | Sandplatz |
Anhelina Kalinina form & Rebecca Sramkova form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Tatjana Maria | - | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | Spieldetails |