INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Crescenzi vs. Angelique Svinos - Direktduelle
27.03.17 | 2. Runde Qualifikation | Angelique Svinos | Giulia Crescenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Giulia Crescenzi form & Angelique Svinos form
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Angelique Svinos - letzten Spiele
Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Venla Ahti | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 6-75, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Pia Konig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Balic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
13.10.17 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Sandra Jamrichova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Katarina Adamovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |