SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Angelina Gabueva | Nagi Hanatani | 6-2, 6-74, 10-2 | W60 Landisville | Hartplatz |
MATCH STATS
Angelina Gabueva | Nagi Hanatani | |
1st SERVE % | 60/80 (75%) | 46/76 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 30/46 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/76 (49%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/156 (55%) | 70/156 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nagi Hanatani | |
0-0, 30-40 | ||
Angelina Gabueva | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nagi Hanatani | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nagi Hanatani | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 3-2 | |
4-2 | Nagi Hanatani | |
Angelina Gabueva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nagi Hanatani | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 0-1 | |
1-1 | Nagi Hanatani | |
Angelina Gabueva | 1-2 | |
2-2 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Gabueva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Angelina Gabueva | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angelina Gabueva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Nagi Hanatani | |
0-0 | ||
Angelina Gabueva | 5-6 | |
6-6 | Nagi Hanatani | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-3, 1-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Nagi Hanatani | |
0-0 | ||
10-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Gabueva vs. Nagi Hanatani - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Angelina Gabueva | Nagi Hanatani | 6-2, 6-74, 10-2 | Spieldetails | W60 Landisville | Hartplatz |
Angelina Gabueva form & Nagi Hanatani form
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Nagi Hanatani - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natsumi Numano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 4-3, Nagomi Higashitani - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 1-6, 0-2, - Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 7-5, 6-2 | Spieldetails |