INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashmitha Easwaramurthi vs. Angelina Gabueva - Direktduelle
05.03.18 | Qualifikation | Angelina Gabueva | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
06.07.15 | 1. Runde Qualifikation | Angelina Gabueva | Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Bursa | Sandplatz |
Ashmitha Easwaramurthi form & Angelina Gabueva form
Ashmitha Easwaramurthi - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails |
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |