SPIELE
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Eva Martinez Regalado | 6-1, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.06.98, 25 Jahre
12.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
06.07.96, 27 Jahre
06.07.96, 27 Jahre
Angelika Shapovalova vs. Eva Martinez Regalado - Direktduelle
19.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Eva Martinez Regalado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Angelika Shapovalova form & Eva Martinez Regalado form
Angelika Shapovalova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Eva Martinez Regalado - letzten Spiele
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Avvantaggiati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Snehadevi S Reddy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Girbau Romero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rika Yamamoto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.15 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | - Eva Martinez Regalado - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Perez Wienese | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.15 Qualifikation | vs. Esther Thebault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Garcia Fajardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Olalla Abajo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.15 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Chiara Quattrone | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Diana Sumova | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails |