INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriana Tona vs. Angelica Moratelli - Direktduelle
25.10.17 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Miriana Tona | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Miriana Tona form & Angelica Moratelli form
Miriana Tona - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | Spieldetails |