SPIELE
20.01.16 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Jasmin Ladurner | 6-1, 6-0 | Hammamet | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelica Moratelli | Jasmin Ladurner | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 18/48 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 6/18 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/48 (67%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
14.06.91, 32 Jahre
16.583 $
14.06.91, 32 Jahre
16.583 $
Angelica Moratelli vs. Jasmin Ladurner - Direktduelle
02.03.16 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Jasmin Ladurner | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
20.01.16 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Jasmin Ladurner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
11.05.15 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Jasmin Ladurner | 7-5, 7-65 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Angelica Moratelli form & Jasmin Ladurner form
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | Spieldetails |
Jasmin Ladurner - letzten Spiele
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maryann Rompf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | - Jasmin Ladurner - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
31.03.17 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.17 1. Runde | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 0-3, - Jasmin Ladurner - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.16 Qualifikation | vs. Mariana Correa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Maria Jose Luque Moreno | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
14.09.16 2. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde | vs. Claudia Gaspar | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.07.16 1. Runde | vs. Christina Shakovets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.06.16 1. Runde | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.06.16 2. Runde | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Andjela Reljic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Giulia Guidetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Velenje - Sandplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Stefanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.03.16 1. Runde | vs. Lea Tholey | 0-2, - Jasmin Ladurner - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.16 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
07.03.16 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.03.16 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 4-6 | Spieldetails |