SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Angelica Moratelli | Duda Ewa | 6-2, 6-1 | W25 Verbier | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
11.03.98, 26 Jahre
11.03.98, 26 Jahre
Angelica Moratelli vs. Duda Ewa - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Angelica Moratelli | Duda Ewa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
Angelica Moratelli form & Duda Ewa form
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | Spieldetails |
Duda Ewa - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Manuela Gomez Estrada | 0-4, - Duda Ewa - Aufgabe | Spieldetails | |
Manta - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Del Pino Maturano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Keranen | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Vidakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Luna Meers | -def. | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.17 1. Runde | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.17 Qualifikation | vs. Esen Kokce | def. | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.11.16 Qualifikation | vs. Anne Sophie Forget | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Zaritscaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Vera Aleshcheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Teufl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Chereches | 3-6, 4-6 | Spieldetails |