SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-1 | W25 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelica Moratelli | Anastasia Piangerelli | |
1st SERVE % | 20/39 (51%) | 20/42 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/81 (70%) | 24/81 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Angelica Moratelli | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelica Moratelli | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Moratelli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Angelica Moratelli | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Angelica Moratelli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelica Moratelli vs. Anastasia Piangerelli - Direktduelle
29.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Angelica Moratelli | Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Brescia | Sandplatz |
06.08.19 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Cordenons | Sandplatz |
Angelica Moratelli form & Anastasia Piangerelli form
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | Spieldetails |
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |