SPIELE
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Angeles Moreno Barranquero | Oana Irimescu | 6-2, 6-1 | Guimaraes | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.04.96, 28 Jahre
04.04.96, 28 Jahre
Angeles Moreno Barranquero vs. Oana Irimescu - Direktduelle
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Angeles Moreno Barranquero | Oana Irimescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Guimaraes | Hartplatz |
Angeles Moreno Barranquero form & Oana Irimescu form
Angeles Moreno Barranquero - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Oana Irimescu - letzten Spiele
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Juric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doris Carolina Isaila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ryann Foster | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Alina Tincu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Brandusa Antonia Grasu | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Kordoghliazar | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Kijasova | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Patricia Rizea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Soylu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Inci Ogut | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.08.15 Qualifikation | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Doboara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ionescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails |