SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Angela Fita Boluda | Naima Karamoko | 6-2, 6-79, 6-3 | W15 Ceuta | Hartplatz |
MATCH STATS
Angela Fita Boluda | Naima Karamoko | |
1st SERVE % | 77/108 (71%) | 62/103 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/77 (71%) | 40/62 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 21/41 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/103 (41%) | 37/108 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 113/211 (54%) | 98/211 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Angela Fita Boluda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
4-1 | Naima Karamoko | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Angela Fita Boluda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Naima Karamoko | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 30-0 | ||
Angela Fita Boluda | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
2-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Naima Karamoko | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15 | ||
Angela Fita Boluda | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-7, 7-8, 8-8, 9-10 | ||
6-79 |
3 | ||
0-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Angela Fita Boluda | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angela Fita Boluda vs. Naima Karamoko - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Angela Fita Boluda | Naima Karamoko | 6-2, 6-79, 6-3 | Spieldetails | W15 Ceuta | Hartplatz |
Angela Fita Boluda form & Naima Karamoko form
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |
Naima Karamoko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | Spieldetails |