SPIELE
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Angela Fita Boluda | Carmen Juan Bru | 6-0, 6-1 | W15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
09.05.05, 18 Jahre
09.05.05, 18 Jahre
Angela Fita Boluda vs. Carmen Juan Bru - Direktduelle
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Angela Fita Boluda | Carmen Juan Bru | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Platja | Sandplatz |
Angela Fita Boluda form & Carmen Juan Bru form
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |
Carmen Juan Bru - letzten Spiele
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Jana Kareisova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Giannini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 7-64, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Krinitsina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mar Pi Vilanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |