SPIELE
28.09.15 | 1. Runde Qualifikation | Angela Fita Boluda | Andrea Beneroso Lacaba | 6-4, 6-0 | Vall De | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
16.04.98, 25 Jahre
16.04.98, 25 Jahre
Angela Fita Boluda vs. Andrea Beneroso Lacaba - Direktduelle
28.09.15 | 1. Runde Qualifikation | Angela Fita Boluda | Andrea Beneroso Lacaba | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Vall De | Sandplatz |
Angela Fita Boluda form & Andrea Beneroso Lacaba form
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |
Andrea Beneroso Lacaba - letzten Spiele
Palmanova - Sandplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Tona | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Takhmina Burkhanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rika Yamamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melilla - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Vall De - Sandplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Nan Feng | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Garcia Fernandez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
17.08.15 Qualifikation | vs. Alessandra Amodeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.15 1. Runde | vs. Julia Thiem | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 1-6, 0-4, - Andrea Beneroso Lacaba - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toran Ribes | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aintzane Armendaris Figueroa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.15 Qualifikation | vs. Natalia Serrano Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Manjon Mihalic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 1-6, 0-6 | Spieldetails |