SPIELE
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
28.03.91, 33 Jahre
28.03.91, 33 Jahre
Anfisa Danilchenko vs. Michelle De Groot - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anfisa Danilchenko form & Michelle De Groot form
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Michelle De Groot - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 1-4, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 0-3, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Svarkovskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Tabakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Janine Hemmes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valladolid - Hartplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Loncar Antic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Cruz Garcia Sanchez | 2-6, 0-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kuznetsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Seizer | 1-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails |