SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Kristin Younes | 6-2, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.04.01, 22 Jahre
05.04.01, 22 Jahre
Anfisa Danilchenko vs. Kristin Younes - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Kristin Younes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anfisa Danilchenko form & Kristin Younes form
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Kristin Younes - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails |