SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Anfisa Danilchenko vs. Elisa Andrea Camerano - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Anfisa Danilchenko | Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anfisa Danilchenko form & Elisa Andrea Camerano form
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Jelena Kovac | 6-4, 4-3, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails |