SPIELE
15.10.19 | Qualifikation | Anette Munozova | Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Anette Munozova | Patience Onebamhoin | |
1st SERVE % | 12/33 (36%) | 43/55 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/12 (92%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patience Onebamhoin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anette Munozova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patience Onebamhoin | |
0-0 | ||
Anette Munozova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Anette Munozova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Patience Onebamhoin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anette Munozova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Patience Onebamhoin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anette Munozova | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Patience Onebamhoin | |
Anette Munozova | 4-1 | |
5-1 | Patience Onebamhoin | |
0-0, 0-15 | ||
Anette Munozova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
10.04.89, 34 Jahre
10.04.89, 34 Jahre
Anette Munozova vs. Patience Onebamhoin - Direktduelle
15.10.19 | Qualifikation | Anette Munozova | Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
Anette Munozova form & Patience Onebamhoin form
Anette Munozova - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Patience Onebamhoin - letzten Spiele
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osariemen Airhunmwunde | 1-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Ronke Akingbade | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Ronke Akingbade | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Adegoke | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ushna Suhail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Beauty Oghenekevwe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.12 Qualifikation | vs. Michaela Frlicka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Chinenye Izuogu | 6-73, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Millie Radovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |