SPIELE
03.11.17 | Viertelfinale | Anette Munozova | Nadiya Kolb | 6-1, 4-6, 6-1 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Anette Munozova | Nadiya Kolb | |
1st SERVE % | 48/75 (64%) | 42/75 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 29/42 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/75 (48%) | 26/75 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 85/150 (57%) | 65/150 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anette Munozova vs. Nadiya Kolb - Direktduelle
03.11.17 | Viertelfinale | Anette Munozova | Nadiya Kolb | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Anette Munozova form & Nadiya Kolb form
Anette Munozova - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Nadiya Kolb - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |