SPIELE
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Alija Merdeeva | 6-3, 6-2 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Aneta Laboutkova | Alija Merdeeva | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-3 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Alija Merdeeva | |
Aneta Laboutkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alija Merdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Aneta Laboutkova | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Alija Merdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Alija Merdeeva | |
Aneta Laboutkova | 5-2 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.03.97, 27 Jahre
16.03.97, 27 Jahre
Aneta Laboutkova vs. Alija Merdeeva - Direktduelle
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Alija Merdeeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Aneta Laboutkova form & Alija Merdeeva form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Alija Merdeeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | Spieldetails |