SPIELE
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Aneta Kladivova | Katarina Kuzmova | 4-6, 6-4, 6-4 | Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Katarina Kuzmova - Direktduelle
12.06.22 | Finale | Aneta Kladivova | Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Aneta Kladivova | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
04.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Aneta Kladivova | Katarina Kuzmova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
Aneta Kladivova form & Katarina Kuzmova form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |