SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Ane Mintegi Del Olmo | Ioana Loredana Rosca | 7-5, 4-6, 6-4 | Roja De | Sandplatz |
MATCH STATS
Ane Mintegi Del Olmo | Ioana Loredana Rosca | |
1st SERVE % | 78/102 (76%) | 74/109 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/78 (65%) | 44/74 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/109 (44%) | 42/102 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 108/211 (51%) | 103/211 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 1-1 | |
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 3-3 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-4 | |
5-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ane Mintegi Del Olmo vs. Ioana Loredana Rosca - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Ane Mintegi Del Olmo | Ioana Loredana Rosca | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Ane Mintegi Del Olmo form & Ioana Loredana Rosca form
Ane Mintegi Del Olmo - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.22 3. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |