Slowakei
25.02.03, 21 Jahre
25.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
13.05.00, 23 Jahre
13.05.00, 23 Jahre
Ema Bolebruchova vs. Andrijana Stoilkovic - Direktduelle
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Andrijana Stoilkovic | Ema Bolebruchova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ema Bolebruchova form & Andrijana Stoilkovic form
Ema Bolebruchova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Andrijana Stoilkovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |