SPIELE
29.01.20 | 1. Runde | Andreea Prisacariu | Zhibek Kulambayeva | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Prisacariu | Zhibek Kulambayeva | |
1st SERVE % | 51/75 (68%) | 46/71 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 34/75 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 78/146 (53%) | 68/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15 | ||
Andreea Prisacariu | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Zhibek Kulambayeva | |
Andreea Prisacariu | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0 | ||
Andreea Prisacariu | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0 | ||
4-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Prisacariu vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
29.01.20 | 1. Runde | Andreea Prisacariu | Zhibek Kulambayeva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Andreea Prisacariu form & Zhibek Kulambayeva form
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Ionescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |