INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susanne Celik vs. Andreea Prisacariu - Direktduelle
22.09.18 | Halbfinale | Susanne Celik | Andreea Prisacariu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Susanne Celik form & Andreea Prisacariu form
Susanne Celik - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-70 | Spieldetails |