SPIELE
01.06.18 | Viertelfinale | Andreea Rosca | Siqi Cao | 6-4, 6-4 | Luzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Andreea Rosca | Siqi Cao | |
1st SERVE % | 53/76 (70%) | 40/59 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/53 (53%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/59 (54%) | 35/76 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Andreea Rosca | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Siqi Cao | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-1 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-2 | Siqi Cao | |
5-2 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Andreea Rosca | 0-1 | |
Andreea Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Andreea Rosca | 4-3 | |
Andreea Rosca | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Siqi Cao - Direktduelle
01.06.18 | Viertelfinale | Andreea Rosca | Siqi Cao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Luzhou | Hartplatz |
Andreea Rosca form & Siqi Cao form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Siqi Cao - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails |