INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Yudanov vs. Andreea Rosca - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Andreea Rosca | Marina Yudanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Marina Yudanov form & Andreea Rosca form
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |