SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Andreea Rosca | Jaqueline Cristian | 7-5, 6-78, 6-4 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Andreea Rosca | Jaqueline Cristian | |
1st SERVE % | 89/128 (70%) | 90/118 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/89 (55%) | 46/90 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/17 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 63/118 (53%) | 61/128 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 130/246 (53%) | 116/246 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andreea Rosca | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Rosca | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-1 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-4 | Jaqueline Cristian | |
5-5 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-5 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 30-40 | ||
6-6 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Andreea Rosca | 3-2 | |
4-2 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-40 | ||
4-3 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Jaqueline Cristian | |
5-4 | Jaqueline Cristian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Jaqueline Cristian - Direktduelle
06.02.19 | 1. Runde | Andreea Rosca | Jaqueline Cristian | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
25.08.16 | 2. Runde | Andreea Rosca | Jaqueline Cristian | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Jaqueline Cristian form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Jaqueline Cristian - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | Spieldetails |